Новогоднее настроение для сайта

Здравствуйте! Перед новогодним праздниками люди украшают свои дома, квартиры и комнаты, а мы с вами сегодня украсим свои сайты. И применим для этого плагин. Чтобы не корректировать коды.

новогоднее настроение для сайта2

В арсенале WordPress есть немного неплохих плагинов, с помощью которых мы можем новогодним настроением украсить свой сайт.
Для этого входим в админ-панель вордпреса, в вкладку «Плагины», дальше выбираем «Добавить новый», и вводим в строке поиска латинскими буквами  «snow» это слово переводится, как снег. И вам на выбор появятся несколько плагинов. Я выбрал самый первый потому что он недавно обновлялся и совместим с моей версией вордпресс и результат его работы вы видите на моем сайте.

Установка плагина со снегом

После установки и активации плагин начинает работать на вашем сайте. В принципе плагин не плохо работает и без настроек. Но  если вам не нравится, как он работает на вашем сайте по умолчанию, то вы можете настроить его в настройках к плагину по скорости падения и количеству снежинок. Но цвет снежинок нельзя поменять, следовательно, если у вас светлый сайт, то снежинки будут мало заметны.

С наступающем вас Новым Годом, счастья, удачи, здоровья, богатства и любви!

Комментировать

Поиск
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы
error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика