Как купить номер телефона в билайне

kupit nomer v bilain

Нашел я в поиске сайт билайн с номерами телефонов. Выбрал номер телефона более менее красивый. В регистрации он прост, просто выбираешь номер и бронируешь его по номеру телефона. Выбрать тариф и прочее, как написано при выборе номера телефона, нужно в офисе билайн (Рис 2, красная рамочка).Номер телефона резервируется по номеру вашего телефона, после чего приходит смска с номером заказа и номером подтверждения.

 

После я пошел в офис за номером телефона, там я дал данные с смски, которая пришла на мой номер телефона. Которые девушка ввела в своей системе интернет магазина. После чего говорит у вас тут тариф система выбрала за 600 р. , хотя есть за 300р в месяц оптимальный. А на сайте было написано вы сами выберете тариф в офисе (рис 2), я попросил сменить тариф на более дешевый, на что мне было отвечено, что это будет стоить 200р, и всё равно за этот тариф прийдется заплатить за пол месяца 300р. 

До конца мне так и не понятно кто меня обманывает, толи девушка, которая сказала, что тариф нельзя поменять в целях получить бонус за более высокий тариф, то ли система и правду в водит вас в заблуждение, говоря что тариф вы можете выбрать в офисе. Хотя девушка у меня спросила, какой тариф я выбрал, но когда поняла, что никакой, посмотрев в системе, то сказала что по умолчанию система выбрала за 600р, так что возможно в погоне за бонусами, она сама выбрала тариф за 600р, типо она посоветовала, а мне сказала, что система выбрала.

А мне сим карта нужна была для смарт часов, в которых интернет не работает, так что толку мне от этого тарифа «0», я вообще хотел взять тариф посекундно, так как другие тарифы не подходят, для смарт часов, они просто там не функционируют должным образом.   kupit nomer v bilain2

 Подведем итог: Номер мне обошелся бесплатно, но за тариф я заплатил 300р. сразу, который не будет работать должным образом(. Я думаю использовать его пока не закончатся средства или переведу   на другой номер  и заблокирую сим карту. И куплю нормальный тариф у другого оператора сотовой связи. В итоге компания в погоне за единоразовой прибылью потеряла постоянного клиента, что не есть хорошо для их бизнеса, та как если они и дальше будут всех обманывать, люди будут переходить к конкурентам, где более лучшие условия сотрудничества.

Комментировать

Поиск
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы
error: Content is protected !!
Яндекс.Метрика